Продажи ювелирных изделий вырастут на 34,2%, прогнозирует Джон Пай

По данным аукционной компании John Pye, при наличии конкурентного рынка Великобритании продажи ювелирных изделий по всей стране вырастут на 34,2% в 2022 году.

Покупка ювелирных изделий увеличилась в сезон подарков: две трети жителей Великобритании покупали украшения для себя или для кого-то еще в течение последних пяти лет.

Пол Хирд, глава отдела предметов роскоши в John Pye, сказал: «В эпоху, когда социальные сети играют такую ​​важную роль в нашей повседневной жизни, потребители действительно ищут что-то с эффектом «вау», но с ростом осведомленности о влиянии товара на окружающую среду. Те же потребители теперь ищут инвестиционные продукты, которые они могут сохранить в долгосрочной перспективе, либо для себя, либо для своих близких.

«Поэтому крайне важно, чтобы эти предметы имели достаточно широкий ассортимент, чтобы мы могли предложить покупателям товары, соответствующие их предпочтениям и вкусу. Большая часть товаров, поступающих на аукционы, поступает от ломбардов и ювелиров, которые продают лишние товары, а также товары».

Он добавил: «У нас часто есть изделия, которые потенциально не производились в течение десятилетий или даже столетий или, возможно, выпущены ограниченным тиражом, это отлично подходит для потребителей, которые ищут что-то особенное».

Оцените этот материал post

Ювелирный дом MIUZ Diamonds

(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *