UNOde50 признан брендом модных украшений года

Испанский ювелирный бренд UNOde50, запустивший продажи в Австралии в прошлом году, недавно был удостоен награды Ювелирный бренд года в Великобритании на церемонии PJ Awards 2021, организованной отраслевым журналом «Профессиональный ювелир».

Бренд заслужил признание за свой уникальный и стильный дизайн и высокие показатели продаж за весь 2021 год на рынке Великобритании.

UNOde50 распространяется в Австралии и Новой Зеландии компанией Timesupply.

По словам Кена Эбботта, директора Timesupply, UNOde50 по-прежнему пользуется большой популярностью на рынках Австралии и Новой Зеландии, и сейчас идет подготовка к запуску осенней коллекции 2022 года под названием Origins.

«Этот бренд был встречен превосходно», — сказал Эбботт, отметив, что UNOde50 «очень хорошо известен в Европе и США» и входит в число популярных ювелирных украшений, приобретаемых путешественниками.

Традиционно бренд ежегодно выпускает две крупные коллекции, и Origins будет первой из них, выпущенной в 2022 году, за которой в течение года последует несколько небольших релизов.

«Помимо ручной работы в Испании, UNOde50 — это прежде всего дизайн, — сказал Эбботт, пояснив, — смелый и инновационный дизайн в стиле бохо идеально подходит для тех, кто хочет заявить о себе своими украшениями».

Именно «уникальность» бренда способствует его привлекательности для определенных типов клиентов и знаменитостей.

«В настоящее время у нас есть продавцы в Австралии и Новой Зеландии, но мы понимаем, что художественный дизайн UNOde50 подойдет только тем магазинам, которые ищут что-то уникальное и привлекательное с этим всемирно известным испанским брендом.

«UNODe50 имеет огромную международную аудиторию: 300 000 подписчиков в Instagram и 405 000 лайков в Facebook, поэтому популярность в наших странах растет, поскольку клиенты понимают, что теперь продукт доступен в магазинах в Австралии и Новой Зеландии», — добавил Эбботт.

Компания Timesupply, основанная в 1997 году, является ведущим дистрибьютором ювелирных украшений и часов для европейских брендов.

Оцените этот материал post

Ювелирный дом MIUZ Diamonds

(Visited 73 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *