Ювелирные осеннее-зимние гигантские новинки

Этой осенью, на показах, многие бренды представили модные украшения 2013-2014, в самых разнообразных стилях, среди которых этнические мотивы африканских племен и других народов мира. Много украшений из дерева и, выполненных в виде амулетов.

01
Ювелирные дизайнеры предложили много аксессуаров в стиле панк, рок и гранж: кольца в носу, цепи, булавки, каффы в ушах.

Пресмыкающиеся и насекомые по-прежнему главенствуют. Обилие фигурок и изображений змей, ящериц, бабочек, жуков радуют модниц своим разнообразием.

Самые модные украшения 2014 года – это массивные браслеты, кольца, броши и колье. Особенно популярны в этом сезоне полудрагоценные камни, которые нередко используют в не ограненном виде. Они становятся главными акцентами в изделиях: браслетах или колье.

Актуально надевать парные браслеты. На многих показах демонстрируют модный атрибут на обоих запястьях. Обычно они выдержаны в одном мотиве. В этническом стиле представили массивные браслеты Giambattista Valli. Модно носить подвески-медальоны Givenchy, а также такие же известные цепочки, которые присутствуют на сумочках Chanel.

02
Крупные кольца продемонстрировали многие модные бренды. Стоит обратить внимание, например, на модели с натуральными камнями от Chloe. Не меньший интерес представляют металлические кольца от Dior, в центре которых находится крупная жемчужина.

Демократический дизайнер Альбер Эльбаз разбавил женственные образы драматичными украшениями. На кольцах и ожерельях он сделал надписи, выполненные крупным шрифтом: Help, Cool и Love. Они напомнили атрибуты хип-хоп культуры – кольца-кастеты и цепи.

Трендом сезона стали яркие и очень крупные украшения осень зима 2013 2014, среди которых каффы Dries Van Noten, панковские серьги Versace, колючая проволока Rodarte, и византийские кресты Dolce & Gabbana.

04
Хитом этой модной осени и зимы станут крупные камни в колье. Бренд Gucci продемонстрировал целую россыпь сияющих кристаллов. Celine сделали акцент на большой шар из яшмы. А бренд Michael Kors предложил гигантские цепи в один ярус. Также, в моде детали и подвески в этническом стиле размещенные на многослойных нитях.

05
Обязательным мотивом осеннее-зимнего ювелирного гардероба стали броши больших размеров с различными бабочками, жуками, змеями и ящерицами. Dolce & Gabbana, вдохновленные византийскими мозаиками, предложили короны, сережки и ожерелья со стразами и кабошонами из металла цвета сусального золота.

Оцените этот материал post

Ювелирный дом MIUZ Diamonds

(Visited 54 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *