Хэдлайнеры отечественного ювелирного дела – золотые украшения московского ювелирного завода и от “Бронницкого ювелира»

Наши соотечественники сегодня редко обращают внимание на собственные ювелирные марки, поддавшись искушению раскрученных зарубежных брендов, наконец сумев прикоснуться к мировой культуре, к драгоценностям, которые долгие годы находились за суровым железным занавесом СССР. Но отечественные ювелирные заводы предлагают украшения не хуже, чем их зарубежные аналоги – качество материалов безупречно, а мастерство ювелиров отточено годами, кроме того, заводы переоборудованы, внедрены современные технологии по работе с металлами и обработке драгоценных камней, а коллекции выглядят современно, благодаря таланту дизайнеров. Так не пора ли вновь обратить пристальное внимание на отечественные золотые украшения? Московский ювелирный завод, а так же завод «Бронницкий ювелир» предлагают великолепные ювелирные изделия, известные всему миру, ведь они завоевали не одну награду на престижных международных конкурсах.

deluxe1

Московский ювелирный завод уже более 90 лет радует покупателей разнообразием своей продукции. От незатейливых и недорогих знаковых украшений, скромных обручальных колечек до роскошных гарнитуров с бриллиантами. Сегодня, производя золотые украшения, московский ювелирный завод предлагает более 15 тыс. наименований изделий.

deluxe6

Золото, драгоценные и полудрагоценные камни подвергаются жесткому контролю качества, а на каждый аксессуар предоставляется заводская гарантия. Украшения московского ювелирного завода, это не только проверенные временем формы, МЮЗ следит за всеми новинками ювелирной моды, постоянно обновляя ассортимент, пополняет его продукцией с актуальным дизайном. ЮМЗ имеет собственную сеть из 70-ти розничных магазинов по всей России и интернет магазин, что, несомненно, очень удобно для покупателей.

deluxe2

Бронницкие ювелиры вот уже более шести веков известны, как самые искусные мастера золотого дела. Редко в какой семье не найдется бронницкая золотая цепочка, легкая и изящная, со своеобразными спилами на звеньях, которые делают ее струящейся, сверкающей переливами своих мельчайших граней. По сей день цепочки являются самым востребованным товаром марки, но кроме того, ювелирные украшения бронницкого завода – это и мастерски исполненные кольца из золота и серебра, серьги, ожерелья, браслеты и подвески.

deluxe5

Продукция «Бронницких ювелиров» была удостоена двумя Гран-при на Всемирной выставке ЭКСПО, проходящей в Монреале и Брюсселе. Авторские работы заводских мастеров заняли почетные места в главных музеях страны, неоднократно демонстрировались на разнообразных художественных выставках, как у нас, так и за рубежом. Работу мастеров оценили в Италии, Франции, Чехии, Японии и США.

deluxe4

Сегодня ювелирный завод занимает почетное второе место в стране по количеству выпускаемой ювелирной продукции из серебра и золота. Предприятие оснащено современным оборудованием и предлагает покупателю украшения великолепного качества с  современным дизайном.

deluxe3
Оцените этот материал post

Ювелирный дом MIUZ Diamonds

(Visited 230 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *