О гранях и блеске алмазов

51f0352f-da0d-f4da-da0d-f4d5ecd538a0.photo.013-го сентября 2013 года Москва примет Международный ювелирный экономический форум. Участникам предоставляется зал Конгресс — Центра Торгово-промышленной палаты, взамен запланированного ранее Центра международной торговли. Смена места связана с резким увеличением числа участников и повышенным интересом к событию со стороны СМИ.

О влиянии ювелирного бизнеса на мировую экономику, тенденциях в его развитии, в том числе и в России, обозначении новых брендов и другие не менее актуальные вопросы, отражены в плане проведения грандиозного мероприятия. Его необходимость обусловлена так же нарастающими потребностями в отраслевом сотрудничестве и интеграции на уровне компаний и государственных структур.

Поэтому, свои позиции и видение экономических, финансовых и инвестиционных перспектив, будут изложены представителями самых различных государственных и предпринимательских структур, в том числе от Всемирной конфедерации и национальных ассоциаций ювелиров, а так же известными искусствоведами, коллекционерами и общественными деятелями. Намечено обсудить проблемные темы, связанные с условиями вхождения иностранных инвесторов и производителей на российский рынок, и дальнейшее усиление на мировом рынке позиций российских ювелиров.

Оцените этот материал post

Ювелирный дом MIUZ Diamonds

(Visited 25 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *