Центр ювелиров Великобритании запустил бесплатное членство для студентов и учеников

Центр ювелиров запустил бесплатное членство для студентов и учеников, зарегистрированных на британских курсах драгоценных металлов.

Членство предоставляет полный доступ к его новому онлайн-Центру навыков, заполненному видеоматериалами о практических навыках, каталогом вдохновляющих выступлений Creative Links, техническими статьями и отраслевыми ресурсами, созданными специалистами-мастерами для ювелирной промышленности.

Подписавшись бесплатно, учащиеся и ученики могут:

  1. Получите неограниченный доступ к онлайн-центру Skills Hub, созданному экспертами Goldsmiths Centre, где вы можете найти качественные видеоролики, статьи и отраслевые ресурсы, созданные экспертами.
  2. Просмотрите онлайн-библиотеку отраслевых профилей, чтобы узнать о возможной карьере в отрасли и узнать мнение тех, кто в настоящее время работает в этих ролях.
  3. Свяжитесь с ведущими британскими поставщиками ювелирных услуг — от полировщиков до алмазодобытчиков — с помощью каталога поставщиков с возможностью поиска
  4. Расширьте свой словарный запас с помощью удобного A-Z Глоссария терминов по ювелирному делу.
  5. Станьте частью поддерживающей британской сети учеников и студентов в ювелирной, серебряной и смежной промышленности.
  6. Будьте первыми, кто узнает о недавно выпущенных ресурсах и специальных скидках участников на востребованные курсы и вдохновляющие мероприятия, такие как выступления Creative Links в ювелирном центре Goldsmiths и посещения Creative Inspiration.

Директор Центра ювелиров Питер Тейлор объясняет: «Новое бесплатное членство для студентов и учеников предназначено для того, чтобы помочь участникам раскрыть весь свой потенциал на ранних этапах учебы и обучения. Он объединяет растущую платформу онлайн-ресурсов, советы и варианты карьерного роста, специально разработанные для специалистов-практиков отрасли, а также ряд преимуществ и скидок для уверенной практики в ювелирной, серебряной и смежных отраслях ».

Бесплатное членство студента и ученика в Центре ювелиров действует для всех нынешних учеников и студентов, зарегистрированных на курсах дополнительного образования или высшего образования в Великобритании.

Оцените этот материал post

Ювелирный дом MIUZ Diamonds

(Visited 26 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *