OMEGA Ladymatic : Достойны настоящей леди
В конце 2010 об этой линии снова вспомнили, но на этот раз часы предстали перед покупателями с шикарным дизайном и новым механизмом с коаксиальным ходом. Несомненно, эти женские часы, нежно обвивающие запястья, не оставили равнодушной прекрасную половину человечества, ведь, будучи невероятно стильными, что особенно важно для женщин, «сердце» этих часов представляло собой один из самых лучших механизмов во всем мире.
«Женщины, покупавшие эти часы, говорили, что для них не только дизайн важен, но также хочется узнать, что же у них внутри. Коаксиальный механизм калибра 8520/8521, которым и были оснащены часы серии Ladymatic, в полной мере соответствует их роскошному дизайну. Получается, серия часов Ladymatic – это уникальный сплав качества и эстетичности» — говорил президент компании OMEGA Стивен Уркхарт.
Представитель и «лицо» бренда OMEGA и линии Ladymatic, в частности, Николь Кидман, словно повторяет его слова: «Сегодня качество важно не только для мужчин. Женщины также в нем заинтересованы. А Ladymatic в этом плане – как раз то, что нужно».

Красота внутри и снаружи
Ключевыми характеристиками часов серии Ladymatic являются 34-миллиметровый корпус, выполненный из розового или желтого золота (18 карат) или из нержавеющей стали, прочное керамическое кольцо между внешней и внутренней частью корпуса.
Безель часов серии Ladymatic может быть полированный (без бриллиантов) или же инкрустированным белыми бриллиантами. Коронка также может быть инкрустирована бриллиантом или же вмещать логотип «OMEGA», а сапфировое стекло на тыльной стороне позволяет любоваться видом бьющегося «сердца» часов – одним из самых надежных в мире механизмов.
